Упущенный шанс на вычет - подписание ДДУ и акта-приема с разницей в год, как вернуть проценты и получить налоговый вычет?

• г. Псков

Договор ДДУ подписан в январе 2020 г, акт-приема передачи подписан в марте 2021 года. Квартира взята в ипотеку. Могу ли я подать в 2021 году заявление на возврат уплаченных процентов в 2020 году, а уже 2022 году подам заявлением на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

У Вас досрочное погашение? Не понял про

возврат уплаченных процентов