Предложение на кредитную карту - лохотрон или реальная возможность?

• г. Краснодар

Мне позвонили сказали что предварительно одобрено 250 000 я заполнил заявку, через 15 минут мне на почту пришло письмо что одобрено 250

000, чтобы получить карту с лимитом мне сказали нужно оплатить через почту России 1250 или 1820 рублей, за доставку курьером, не знаю как понять лохотрон или правда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это мошенники, Вы сделаете им денежный перевод и они тут же пропадут.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.