Организация взяла землю в аренду, а затем передала в субаренду какие налоги надо платить.

• г. Курск

Организация взяла землю в аренду, а затем передала в субаренду какие налоги надо платить.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, на какой системе налогообложения находится организация? Отталкиваясь от этой информации можно дать ответ на Ваш вопрос.