Куда отправлять по почте уточненное исковое заявление.

Ответчик умер, протечка произошла по другому адресу (принадлежала только ответчику, никто не прописан, но жила и заливала его мать, которая не прописана). Корреспонденцию истец отправлял по адресу прописки ответчика. Вопрос: по какому адресу нужно оправить уточненное исковое заявление истцу? Правопреемники появятся через полгода. В квартире, где произошло залитые сейчас живет мать и семья ответчика (никто не прописан)

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

отправляйте по месту жительства правопреемников-наследников.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли написать заявление начальству судебных приставов об аресте карты на детские находясь в другом городе?

ответы на вопрос:

Да конечно же можно. Только вам нужно разумеется оправить его заказным письмом с уведомлением туда, где вы сейчас находитесь, а не на домашний адрес.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Что будет с моей задолженностью перед восточным банком, если его закрыли.

ответы на вопрос:

Появиться другой банк, правопреемник.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли выписать совершеннолетних дочерей, если первая не проживает по месту прописки, а вторая не хочет участвовать в оплате жилья и ком... услуг., есть внучка, она не проживает но прописана. А приходиться оплачивать ещё за троих человек! СПАСИБО!

ответы на вопрос:

Только в том случае, если квартира в Вашей единоличной собственности и им есть где жить. А внучка должна жить там же где и мать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Арест на мой автомобиль накладывал один суд, решение по делу, где авто подлежит взысканию выносил другой, а истец, который на все это подавал, сейчас изменил адрес и находится в третьем районе. Хочу попробовать через суд снять арест с авто. В какой суд нужно обращаться, какого района?

Заранее спасибо!

ответы на вопрос:

Вам необходимо обращаться в тот суд, который налагал арест на автомобиль, с соответствующим заявлением о его снятии.

Удачи!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В суд, наложивший арест.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Арест на мой автомобиль накладывал один суд решение по делу, где авто подлежит взысканию выносил другой, а истец, который на все это подавал, сейчас изменил адрес и находится в третьем районе. Хочу попробовать через суд снять арест с авто. В какой суд нужно обращаться, какого района?

Заранее спасибо!

ответы на вопрос:

В тот суд, который вынес решение.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вам нужно обращаться с заявлением в суд, который накладывал арест на автомобиль.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужны для получения гражданства на ребенка (3 года),

если имеется только один родитель (мать-одиночка)?

ответы на вопрос:

Для ответа на вопрос нужно уточнить: гражданство какой страны хочет получить для ребёнка его мать, где родился ребёнок и какое гражданство у матери.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Подали исковое заявление в суд о признании членом семьи в\служащего ребёнка от первого брака жены. Получили отказ мотивированный что отчим не является законным представителем ребёнка. Подали повторно заявление о признании как юридического факта членом семьи от имени отчима-вновь отказ. Как же в итоге обращаться в суд. От имени матери как законного представителя кого выставлять ответчиком? Кто третье лицо? Родной отец ребёнка живёт в другом регионе-в Ростовской области, на суд, естественно, не приедет.

ответы на вопрос:

Мать истец, отчим ответчик, но лучше через юрфак, заявитель - мать. Ответчика там нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение