Отсрочка от призыва для сына, поступающего на бюджетное отделение летного училища гражданской авиации после 11 класса

• г. Жуковский

Сын поступает на дневное бюджетное отделение в летное училище (среднее) гражданской авиации после 11 класса. 18 лет исполняется в ноябре. Будет ли отсрочка от призыва на время обучения?

Ответы на вопрос (1):

Игорь. отсрочка от армии будет, при поступлении сына в ВУЗ.