Передача доли в приватизированной квартире через договор пожизненного содержания - необходимые документы для заключения и регистрации

• г. Москва

Я хочу отдать (по договору пожизненного содержания) свою долю в 50 % в приватизированной 2-х комнатной квартире в Москве своей племяннице. Какие документы нужны для заключения договора пожизненного содержания с иждивением для заключения и регистрации такого договора.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо по жтому вопросу обратиться к любому нотариусу. Все сделки с долевой собственностью оформляются только нотариально, а тем более с пожизненным содержанием. Нотариус подготовит и оформит этот договор. К нотариусу нужнны ваш паспорт, договор приватизации.