Могу ли я заключить социальный контракт на открытие бизнеса, если официально трудоустроен.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да но если открываете самозанятость, и признаны малоимущими.

Спросить
Пожаловаться

Я планирую заключить социальный контракт на открытие ИП. Должен ли я купить необходимое оборудование и инструменты за свой счёт? А потом только мне это всё компенсируют?

Я хочу открыть ИП (курьерская доставка) , знаю что можно заключить социальный контракт. Могу ли я заключить контракт на приобретение транспорта для работы курьером?

Могу ли я рассчитывать на соцконтракт, если я не работаю, а муж трудоустроен. Его официальная зп 30-вычет. Ип зарегистрировано на меня, планируем открытие торговой точки.

Скажите, пожалуйста, если я заключила с биржей труда контракт на открытие ИП и получение финансовой помощи, то могут ли пристава снять эту сумму если карта арестованна?

Москва веселов Андрей александрович 60 лет СССР бомж нищета работы нет бизнеса нет нищета жилья нет как заключить социальный контракт на работу для предпринимателя ИП Профмаркет Москва 89600390022 sib583@rambler.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу открыть 2 разных бизнеса. Можно ли взять для них и соцконтракт по одному бизнесу, и субсидию в центре занятости для другого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение