Получение уточненной декларации приводит к прекращению камеральной налоговой проверки - что это означает и как поступать дальше?

• г. Казань

28 февраля подала справки в налоговую на вычет за лечение. 2 марта пришло сообщение что камеральная налоговая проверка прекращена в связи с предоставлннием уточненной декларации. Что это значит и что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства, записавшись на прием. Видимо, Вы подали вторую декларацию за один и тот же налоговый период.

Спросить
Пожаловаться

В статусе камеральной проверки написано прекращена в связи уточненой декларации, а в результате проверки стоит что сумма потверждена налоговым органым, что это значит.

Подала в налоговую декларацию 3 ндфл. Статус проверки, прекращена связи с предоставлением уточненой декларацией. Что это означает.

Получила ответ из налоговой. Камеральная проверка декларации 3 ндфл прекращена в связи с предоставлением уточнений декларации. Что это значит? И что нужно делать дальше?

Я подала первый раз налоговый вычет через сайт. Мне пришло что прекращена в связи с представлением уточненной декларации. И выскочила переплата. Что это значит и нужно нести в налоговую оригинал документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Камеральная проверка завершена сумма подтверждена.. Но по ошибке вместо заявления о возврате я отправила декларацию и мне продлили срок на 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение