Получение уточненной декларации приводит к прекращению камеральной налоговой проверки - что это означает и как поступать дальше?

• г. Казань

28 февраля подала справки в налоговую на вычет за лечение. 2 марта пришло сообщение что камеральная налоговая проверка прекращена в связи с предоставлннием уточненной декларации. Что это значит и что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства, записавшись на прием. Видимо, Вы подали вторую декларацию за один и тот же налоговый период.