Арест счета инвалида - судебные приставы сняли все деньги. Можно ли вернуть украденное?

• г. Волгоград

Я инвалид 2 группы мне перевели деньги на пенсионный счет 120 тысяч рублей не успел снять мне наложили арест на счет и снимали все деньги до копейки имеют право судебные приставы? И можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вот статья по теме-Подробнее ➤разъяснения Верховного суда РФ.