Но регистрация была по району, Стоит ли обязательно регистрироваться, если у меня нет своего жилья.

• г. Санкт-Петербург

Я 14 лет была прописана в Ломоносовском районе. Выписали по суду. Без моего присутствия. Я росиянка. И проживала на территории СПб 22 года. Но регистрация была по району, Стоит ли обязательно регистрироваться, если у меня нет своего жилья. И я являюсь пенсионеркой. Неработающей.. но поживаю на территории СПб...?

ССП Красносельского района СПб взыскивают судебную задолжность по судебному приказу Центрального района СПб. К Красносельскому району не имею ни какого отношения, прописана в Центральном районе, а долг взыскивают налоговая Тосненского района ЛО. Законны ли действия Ссп в данном случае?

Я сирота щас получаю жильё но мне суют варианты не по моему району. Прописан я в спб на Васильевском острове и хочу жить тут. Имеет ли права одминистрация моего района довать мне жильё в другом районе?

Я стояла на очереди по улучшению жилищных условий в СПб с 1989 года, т.к. проживала в коммуналке. Родилась в Ленинграде и до 2002 года проживала в СПб. Условия проживания ухудшались, здоровье тоже, пытаясь решить эти проблемы самостоятельно, я оказалась с 2003 г. с пропиской на чужой площади в Колпинском районе СПб без права проживания, откуда в 2008 г. без моего ведома меня выписали по суду. С 2003 до 2012 года я была без постоянного жилья, а с 2008 по 2012 и без прописки. Вопрос: Имею ли я право на улучшение жил. условий по месту прежнего учета в Центральном р-не СПб, если с 2012 года я прописана в Гатчинском районе Лен. области в квартире без удобств у родственников.

Можно ли меняя прописку с одного района на другой г СПб, прописка постоянная, сделать все (снятие с регистрации в старом районе) в паспортном столе нового района? Или нужно обязательно снимать с учета лично, в том районе, где была до этого про.

Какими льготами пользуется неработающий пенсионер проживающий в районе приравненном к району Крайнего Севера (п. Туртас Уватский район Тюменская область) пенсия 12600 руб.

Паспорт получал в СПб Московского района, была постоянная регистрация в этом же районе потом был снят с учета. Сейчас имею временную регистрацию на 3 года в области. Вопрос могу ли я обменять паспорт в паспортном столе Московского района СПб там где и получал изначально.

Я хочу поехать в курортный район Спб, где у меня есть жилье. Прописан в другом районе Имею ли я право поехать, если мне более 65 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в Ломоносовском районе Ленинградской области. Жена с дочкой прописаны у родителей. Своего жилья не имеем. Снимаем квартиру. Можем ли мы вступить в программужилье молодежи? Если-да, где подавать документы? По месту моей прописки или по месту прописки супруги?

Меня зовут Ольга, мне 2 о лет, студентка 2 курса медицинского университета, имею статус сироты. До поступления в университет была временно зарегистрирована в Киквидзенском районе Волгоградской области (проживала в приемной семье). При поступлении в университет меня выписали из Киквидзенского района и прописали временно по месту нахождения общежития-г. Волгоград, Ворошиловский район. Могу ли я подать документы на получение жилья в г.Волгограде по месту временной регистрации в общежитии? Т. к. другой прописки у меня нет. За мной никакого жилья не закреплено.

Лишили прав на 1,5 года в одном районе СПб, прописана в другом районе того же города. Решение мирового суда на руках. Можно ли сдать в/у по прописке? Или обязательно сдавать в район, где было правонарушение и суд?

Спасибо!

(Сама мировая судья затруднилась сказать или сослаться на норму закона)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение