Является ли благодарность от Министерства труда и социальной защиты на присвоение звания ветерана труда.

• г. Хабаровск

Является ли благодарность от Министерства труда и социальной защиты на присвоение звания ветерана труда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Благодарность от федерального министерства или от регионального?

2. Когда благодарность объявлена - до или после 30.06.2016?

Полагаю, что безусловно. Если я правиль понял вопрос Вам присволи звание ветеран труда, а это признание Ваших заслуг, т.е благодарность.