Право администрации муниципального образования на проверки по соблюдению трудового законодательства в ИП и организациях района

• г. Горно-Алтайск

Имеет ли право администрация муниципального образования проводить проверки по соблюдению трудового законодательства ИП и в организациях района?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, На основании

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.12.2020)

ТК РФ Статья 360. Порядок организации и проведения проверок работодателей

нет не можете.