Минимальные требования работодателя в продолжительной командировке и быт в общежитии.

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы узнать минимальные требования которые обязан предоставить работодатель своему работнику в продолжительной командировке, предположим я работаю в ночной смене и мой график работы такой:

В 18:45 выезд из общежития на рабочий объект.

Занимает поездка в районе 45 минут.

В 19:30 я начинаю работать на объекте, по прибытию.

Два перерыва по 30 минут, до обеда и после, в итоге 1 час отдыха, плюс 1 час обед.

Затем в 7:30 мы готовы выезжать с рабочего объекта, но не хватает вахтовок, поэтому нам приходится ожидать транспорт до 8:15 (в лучшем случае) и двигаться обратно в общежития в течении 45 минут, то есть мы добираемся к 9 утра, а дальше кушать мыться и спать, как по итогу сон занимает время с 11:00 до 18:00, но стараюсь ложиться сразу, минимум получалось в 10:30.

Хочу узнать минимальные требования к графику на день которые обязан выдерживать работодатель?

И ещё интересуют пару вопросов по быту в общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не совсем понятно, вахта у Вас или командировка.

При вахтовом методе режим определяет работодатель, в командировке на работника распространяется режим работы, действующий в принимающей организации.

Поэтому, чтобы детально ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить соответствующие документы.