Одиночная мать троих детей - как замужество может повлиять на получение пособий

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка троих детей! В свидетельстве о рождении у всех в графе отец прочерк! Если я выйду замуж и муж не будет усыновлять и удочерять, его доход тоже будет учитываться при сборе документов на пособия.

Ответы на вопрос (1):

Да, официальный супруг будет членом вашей семьи, соответственно, его доход будет также учитываться.