Запрос оформления пенсии не был удовлетворен, к кому можно обратиться?

• г. Москва

В связи с переездом 30.03.2012 подали документы в ПФР для запроса об оформлении пенсии. До сих пор нет ответа, родители с марта не могут получить пенсию!

Подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

еще раз письменно в пенс. фонд, если в течении месяца не ответят то в суд Заявление об оспаривании бездействия органов пенсионного обеспесения