Вопросы и варианты решения в ситуации с бывшим мужем - что делать, если он не является собственником?

• г. Тюмень

По полученному от Вас ответу: Согласия от зарегистрированного человека, разумеется, не будет. Бывший муж не является собственником (собственники дети по 1/2 доле - 2 человека) и поэтому у нет доли, что он мог бы продать. Прошу дать ответы на мои 5 вопросов, а возможно существуют другие варианты решения моего вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас вопрос к конкретному юристу, Вы можете написать ему в личном чате (в общем чате не всегда и не все присутствуют).

Галина, на этой странице личная переписка не ведётся. Пишите вопрос на личной странице.