Гражданка дважды получила отказ уголовного дела от полиции и прокуратуры города

• г. Екатеринбург

Уже дважды получила Постановление об отказе уголовного дела в отношении гражданки. Первый раз полиция отказала, второй раз Прокуратура города.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. По вопросам составления заявления Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях.

Я и обратилась. Но видать бесплатно никто не помогает.

Дело не в деньгах, а в отсутствии информации в тексте вашего вопроса. Если вы подробно изложите ситуацию по существу, то юристы смогут дать вам совет.

Здравствуйте, Елена!

Разумеется, никто не будет выполнять работу бесплатно.

Я это хорошо понимаю, спасибо.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.