В какой срок (часы, дни) происходит снятие средств приставами со счета или карты?
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Нет, конкретного времени и дня.
Если вынесено постановление об удержании, то как только деньги поступают-их списывают.
Спросить03.03.2021, 11:54,
г. Москва
Добрый день. В зависимости от того когда поступаю Вам какие либо денежные средства.
Спросить03.03.2021, 11:54,
г. Владимир
Денежные средства снимают не приставы, списание денежных средств происходит автоматически со счета, на который действует ограничение (взыскание). Лучше всего понимать, когда на Ваш счет приходят денежные средства и переводить их сразу в безопасное место)
Спросить13.01.2022, 07:52,
г. Москва
Все что вносите вы подлежи списанию, все что пришло с кодом нет
Согласно Указанию ЦБ РФ, данные выплаты подлежат специальной кодировке, списывать их нельзя.
Код 1 - выплаты подпадающие под ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ).
Коды 2 и 3 - ст. 101 ФЗ, снятие денег запрещено.