Купили сено, от него погибли 9 коз. Как составить иск на материальный и моральный ущерб.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходимо провести экспертизу, с целью установления причины смерти коз именно от употребления данного сена. Затем обратиться с претензией о возмещении убытков к продавцу сена.

Заключение ветеринара, что это отравление плюс заключение Россельхознадзора что сено "плохое" и тогда можно будет заниматься.

Ув. Мария, иск должен соответствовать требованиям ст.131-132 ГПК РФ. Если самостоятельно составить не сможете - обратитесь к выбранному Вами адвокату который составит иск.