Является ли ручной фрезер тех сложным товаром и можно ли его вернуть?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Какие основания для возврата?

Ручной фрезер не относится к технически сложным товаром, поскольку не включён в соответствующий список Постановления Правительства.

Он является лишь простым электрическим инструментом.

Данная позиция основана на правоприменительной практике, к примеру, апелляционное определение Брянского районного суда от 24.07.201 по делу № 11-24/14.

Здравствуйте. Не относится к техн сложн товаров.

Можно обменять, как качеств. Товар (вернуть деньги "если ничего не подошло") . Пишите претензию. Обращайтесь к юристам сайта.