Выезд внука с дедушкой на ПМЖ в Турцию - возможно ли это и какие документы необходимы?

• г. Самара

Можно ли дедушки забрать внука с собой на пмж в турцию, если дочь (мать одиночка) дает согласие на его вывоз и воспитание до совершеннолетия. Если да, то какие тогда нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

"согласие на его вывоз и воспитание до совершеннолетия" - такое невозможно... можно дать согласие на кратковременный вывоз ребенка но не более того...