Суд принял решение без учета моих трезвых и осознанных показаний в деле о нарушении закона водителем

• г. Хабаровск

Дело было но там Суд сам дал добро что ситуация разбирается без без учёта моих Трезвых, и Осознаных показаний..

Я могу объяснить то что ему принесли с моими подписями в качестве смягчающих наказание, о.

Лиц которые нарушают закон и ей или ему ни место там.. наказание, что для виновника водителя,

Ответы на вопрос (1):

Не понятно о чем вопрос.