Почему меня не взяли обратно после ухода из Пятерочки из-за учебы?

• г. Ижевск

Я работал 3 месяца в пятерочке потом уволился из-за учебы, но когда решил снова вернуться в свой магазин, мне сказали что меня не могут взять обратно, не подскажите почему так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы уволились по собственному желанию это право работодателя принимать вас назад но не обязанность.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Антон, возможно, нет вакантных мест. А, возможно, после того, как вы использовали место работы только как способ подзаработать на время каникул до учебы, вы обманули доверие руководства и сотрудников, и с вами попросту не хотят иметь дела. Сами-то не пробовали у них уточнить?

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я до недавнего времени работала в магазине пятёрочка, но потом мне пришлось уволиться по собственному желанию. На данный момент очень хотелось бы на прежнее место, но супервайзер почему то мне не даёт устроится ни в один магазин. Почему? Я не могу сказать, т.к не знаю сама этой причины. Была хорошим сотрудником, директор не против чтоб я снова вернулась, но супервайзер категорично настроена. Что делать? Как мне вернуться в компанию пятерочки и работать там?

Мой дедушка пенсионер. Год назад он уволился (работал в хозмагазине продавцом). Сейчас решил вернуться в магазин обратно. Скажите, он будет получать зарплату, а пенсию - нет?

Некоторое время назад работал в организации ООО Агроторг (магазин пятерочка). Нариканий по работе небыло. Уволился из организации 7 месяцев назад. Но перед этим написал жалобу на директора магазина о неисполнении служебных обязанностей и кражи продуктов из магазина. После эта директриса была уволена. Спустя пару месяцев решил вернуться обратно, но подруга той директрисы работала в кадрах и не хотела принимать меня обратно, на что я отправил соответствующуюю жалобу в главный офис и ту женщину тоже уволили. Сегодня позвонили с горячей линии и пригласили в магазин на собеседование, а после отправили в отдел кадров. Где мне сказали что моя кандидатура одобрена не будет. Сотрудник отдела кадров напрямую сказала что боиться что я на нее жалобу напишу. В итоге потратил время зря. Что можно сделать в данной ситуации чтобы вернуться в компанию?

У меня такая ситуация, когда первому ребенку исполнилось 1,5 года вышла обратно на работу, меня определили в стажерский отдел (работаю в 5 директором магазина), где я проработала месяц. Потом я почему должна стала сдать аттестацию (обратно мой магазин мне не отдали), где мне сказали, что взять меня не могут так как я беременна (беременность 4 месяца). я ушла обратно в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Меня интересует вот какой вопрос, как мне выплатят декретные? То, что я выходила на месяц как-то отразится на декретных? Хотелось бы получить декретные как на первого ребенка. Говорят можно какое-то заявление написать. На работе спрашивала, но никто адекватный ответ мне дать не смог или не захотел. Спасибо.

Я работал в магазине ашан по обстоятельствам мне пришлось уволиться, уволился я по соглашению сторон, сейчас я хочу пойти работать обратно в ашан но в другой магазин, на собеседовании мне сказали что не могут взять меня на работу, так как я уже работал в этой фирме, можно ли как не будь по закону уладить это и что бы меня взяли на работу?

Мой сын работал в пятёрочке потом уволился по здоровью. И теперь после лечения хочет устроится в пятёрочку но он не прошёл службу безопасности хотя директор сама говорит что с ним некокого инцидента не было расстались с дружбой.

Как узнать почему ему отказывают в чём причина отказа в пятёрочке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась из Пятерочки 2 месяца назад, по семейным обстоятельствам. Сейчас хочу вернуться обратно, но СБ меня не пропускает! При этом директор магазина меня хочет взять! Куда можно написать на них жалобу?!

У меня такая беда. Работаю в магазине пятерочка с 2011 года, ушла в декрет вышла из него когда ребенку было 9 месяцев, отработав 2 месяца ушла на выходной звонит мне директор и говорит что я больше там не работаю в связи с недоверием. Так как в магазине участились кражи все Вышестоящее руководство решило убирать давно работающих людей, так как по их мнению они воруют. За руку меня никто не поймал, на камерах ничего нет. мне сказали переходить в другой магазин, либо уходить в декрет, в другие магазины меня не взяли так как им мой директор сказала что я воровка. Можно ли как нибудь наказать директора за клевету или воюющих что нибудь сделать чтоб снять с меня этот позор?!

Я хотела бы узнать законны ли действия моего бывшего работодателя?! Год назад я устроилась кассиром в магазин Пятёрочка в городе Москва. Проработав там пару месяцев я решила уволиться, так как я сильно заболела и когда позвонила на работу сказать что я не смогу выйти, мой директор на меня накричала и сказала, что больше я никогда не смогу устроиться в магазин. Но я не предала этому значение тогда, а сейчас я решила снова устроиться в магазин на ту же должность. Но после проверки СБ директор магазина в который я устраивалась, сообщила мне что когда я увольнялась из Пятёрочки директор поставила какую-то статья по которой меня больше не могут принять на работу! А я ни сном ни духом об этом. Скажите что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение