Почему меня не взяли обратно после ухода из Пятерочки из-за учебы?

• г. Ижевск

Я работал 3 месяца в пятерочке потом уволился из-за учебы, но когда решил снова вернуться в свой магазин, мне сказали что меня не могут взять обратно, не подскажите почему так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы уволились по собственному желанию это право работодателя принимать вас назад но не обязанность.

Уважаемый Антон, возможно, нет вакантных мест. А, возможно, после того, как вы использовали место работы только как способ подзаработать на время каникул до учебы, вы обманули доверие руководства и сотрудников, и с вами попросту не хотят иметь дела. Сами-то не пробовали у них уточнить?

Всего доброго.