Сейчас езжу по украинскому ВУ,т.к.проживаю в РФ по ВЖ. Какой механизм замены укр. Прав на российские, при получении гр-ва РФ?

• г. Салехард

Сейчас езжу по украинскому ВУ,т.к.проживаю в РФ по ВЖ. Какой механизм замены укр. Прав на российские, при получении гр-ва РФ?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤