Сейчас езжу по украинскому ВУ,т.к.проживаю в РФ по ВЖ. Какой механизм замены укр. Прав на российские, при получении гр-ва РФ?

• г. Салехард

Сейчас езжу по украинскому ВУ,т.к.проживаю в РФ по ВЖ. Какой механизм замены укр. Прав на российские, при получении гр-ва РФ?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году при Украине судом лишили прав за употребление пива. Во-время права не забрал и штраф не оплатил. Сейчас идет замена укр. прав на российские. Какой штраф я заплачу по российским законам?

У моего знакомого российское гражданство, а права украинские - при замене прав украинских на российские нужно ли делать перевод укр-х на русский язык и заверять у нотариуса?

Являюсь гр. РФ, живу в России третий год, имею узбекские права категории В. сейчас нахожусь в процессе замены на нац. российские права. Могу ли я до получения российских прав ездить по узбекским?

Зраствуйте.

Имеют ли Право Российское ГАИ забрать Украинские автомобильные права при замене на Российские?

Обязательно ли при замене прав Украинского образца на Росийские в Симферополе проходить медкомиссию? Является ли действительной справка медкомиссии выданная при Украине от 01.04.2013 сроком до 2023 года действительной для замены прав на Российский образец прав? С ув.Игорь.

Я родился и проживаю постоянно в Абхазии. Но у меня с 2002 года российское гражданство. Получаю пенсию. В 2014 году получил внутренний российский паспорт. Сейчас временно прописываюсь у сестры в России. Обратился в ГБДД о получении российских прав. Сказали что не знают что со мной делать. У меня стаж более 40 лет вождения и все категории открыты. Учился еще при СССР. Подскажите должен я сдавать экзамены или нет. Абхазкие права была замена в июле 2015. Права соответствуют Конвенции.

Я гражданка Украины, через неделю получаю гражданство и российский паспорт.

Прописка в Тульской области, Воловский р-н. Скажите пожалуйста, могу ли я поменять Украинские права на Российские, где, и какой срок для замены прав после получения паспорта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь гр. РФ, живу в России третий 10 лет, имею узбекские права категории В.С замены на нац. российские права. Мне нужно будет сдавать экзамены при замене прав на российские?

Права получал при СССР, в 1989 году. Действующие права Украины. Сейчас получил гражданство РФ. Какой порядок замены прав на российские? Надо ли сдавать экзамены?

Спасибо.

У мужа права армянские-межд-ые.получил российское гражданство хочет поменять права на российские. Вопрос-нужно ли сдавать экзамен при замене прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение