Я попал в аварию, был пассажиром получил очень тяжёлые травмы, скажите как мне правильно сделать возмещение с водителя?

• г. Владивосток

Я попал в аварию, был пассажиром получил очень тяжёлые травмы, скажите как мне правильно сделать возмещение с водителя?

Ответы на вопрос (2):

Олег, скорейшего выздаровления.

До возмещения ущерба, если водитель добровольно ве заплатит очень далеко.

Пока Вы не поправитесь степень тяжести определен не будет. Отсюда не будет и возбуждено дело.

Правильно будет обратится в суд и взыскать моральный и материальный ущерб.