Возможно ли приостановление судебного производства?

• г. Москва

Является ли веским основанием для приостановления судебного производства незнание о судебном разбирательстве.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какое незнание. Если вам сдали повестки, а вы их просто не получали - это одно. А если вы в коме лежите - это другое.

Звоните в суд и переносите судебное заседание. Пишите заявление об ознакомлении с материалами дела и подготавливайте возражения.

Ignorantia non est argumentum - незнание закона не освобождает от ответственности 🤷‍♂️ Можете попросить отложить разбирательство для поиска представителя. Но суд отложит суд отложит заседание на небольшой срок.