Не законный муж жестоко обращается с семьей - угрозы и насилие, отсутствие алиментов. Необходима помощь

• г. Магнитогорск

Не законный муж домагает. Угрозы, рукоприкладство. Ранее не судим и не где не работал и не работает. Есть дети не совершенно летние. Алименты не платит. Меня зовут Алексей я друг этой женщины. Она просит помочь.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! В свободной форме пусть на пишет.