Не законный муж жестоко обращается с семьей - угрозы и насилие, отсутствие алиментов. Необходима помощь

• г. Магнитогорск

Не законный муж домагает. Угрозы, рукоприкладство. Ранее не судим и не где не работал и не работает. Есть дети не совершенно летние. Алименты не платит. Меня зовут Алексей я друг этой женщины. Она просит помочь.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! В свободной форме пусть на пишет.

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудили по ст 105. На срок 9 лет 1 мес. Есть не совершенно летние дети, хорошие хорактеристики, ранее не судим.

У моего мужа от бывшей жены ребенок, он платит алименты 25% от официального оклада (оклад минимальный 6000). на днях она позвонила и начала угрожать судом, если он не станет платить больше, она хочет подать в суд, чтобы мой муж выплачивал прожиточный минимум. Она замужем, работает сама. Законны ли ее угрозы, и может ли суд удовлетворить её требования.

Мой законный муж сейчас платит алименты другой женщине, и недавно узнаем что она дала фамилию мужа когда он против, законно ли это? И является ли этот ребенок в будущем таким же наследником как и наши общие дети?

У меня вот какая ситуация бывший муж платитил 1 год алименты теперь уволился не работает таксует или работает где то у частника и перестал платить алименты говорит пока не устроится официально на работу платить не будет а должен платить на двоих не совершенно летних детей. Что мне делать куда идти.

У меня ст 30 часть 3.228 прим 1 часть 4 г. Что мне грозит? При этом у меня не совершенно летние дети рание не судима.

На какие алименты на не совершеннолетнего ребенка я могу расчитавать в нашем регионе. У бывшего мужа от первого брака двое не совершенно летние дети. Им тоже платит алименты 33%.на какую сумму примерно если в твердой валюте. Муж не где не оформлен. Так и работает без оформления. От какой денежной суммы будет насчитовать алименты от чего. И какая в нашем регионе средняя зарплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нам делать у меня законный муж имеет комнату в общежитии не приватизированную площадью 19.8 кв м ранее он был женат у жены был не совершенно летний ребёнок женщина умерла и ребёнок остался прописан в этой комнате он круглый сирота но имеет опекуна свою родную бабушку. Лецивой счёт в комнате разделили тк за ребёнка платит государство. В данный момент мы в законном браке жео и органы опеки не разрешают мне зарегистрироваться на живплощадь своего мужа у меня имеется 2 е несовершенно летних ребёнка подскажите как мне прописаться и как выписать ребёнка от предыдущего брака он моему мужу не сын.

У меня есть квартира, на основании собственности, в ней прописан мой отец 74-х летний не давно он женился на женщине из Узбекистана зарегистрировал ей по временной регистрации в моей квартире. Вопрос: имею ли я права и основания на выселение этой женщины и ее совершенно летних детей?

Пересмотр размера алиментов.

Бывший муж ранее работал официально, по суду платил алименты на сына 25% от заработной платы.

Недавно уволился, работает неофициально, у друга, на словах обещал платить алименты, но не платит.

Могу ли я подать в суд на алименты в твердой денежной сумме, как ее рассчитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение