Можно ли онлайн, без визита в суд подать заявление на алименты? Податтьвсуд. РФ это надёжный сайт?

• г. Иркутск

Можно ли онлайн, без визита в суд подать заявление на алименты? Податтьвсуд. РФ это надёжный сайт?

Ответы на вопрос (1):

Открываете официальный сайт суда который Вам нужен, В левом верхнем углу синим выделено окно "Подать документы в электронном виде" и через него подаете заявление.