Стоит ли вкладывать деньги в QubitTech?

• г. Чита
Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! От куда же нам знать) Возможно мошенники. Отзывы в интернете ищите и читайте.

Хозяин деньгам вы, следовательно распоряжаться ими можете только вы или лица которым вы это право предоставите, веками люди мечтали о баснословных доходах с каждой вложенной копейки, старо как мир...

МММ, Хапер и ежи с ними, если ни чему жизнь не научила, то в путь!

Понятно. Уважаемые юристы, откуда пишется слитно. Спасибо за "консультацию"

Вы не поверите, но бывает, что текст сам "исправляется" и если не проверишь, то появляются непонятные окончания и ненужные пробелы.