Имеет ли психолог право оказывать ребенку экстренную психологическую помощь без согласия родителей

• г. Хабаровск

Имеет ли психолог право оказывать ребенку экстренную психологическую помощь без согласия родителей, если это прописано в Положении о психологической школьной службе?

Имеет ли право школьный психолог проводоть индивидуальные опросы детей, без согласия на это родителей,-(законных представителей ребенка)?

Может ли школьный психолог проводить тэстирование без согласия родителей? Если нет то как составить жалобу на психолога.

Имеет ли право школьный психолог быть классным руководителем. На классном часе был проведен без согласия родителей психологический тренинг и в конце попросили не выносить информацию за пределы круга. Куда нам пожаловаться?

Имеет ли право школьный психолог беседовать с ребенком без согласия родителей. И если таковая беседа проведена к кому я могу обратиться для защиты прав ребенка.

Заранее благодарна.

Имеет ли право школьный психолог тестировать ребёнка (не на нореотики) без соглашения родителей? Ребёнку 13 лет.

Скажите имеет ли право школьный соц педагог допрашивать 12 го ребёнка без родителей и психолога, оказывать давление на ребёнка и вынуждать его извиняется перед человеком которого не оскарблял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имет ли право школьный психолог проводить беседу с учеником 1 класса без согласия родителей.

Имеет ли право школьный психолог без согласия и без присутствия родителей тестировать ребенка подготовительной группы детского сада на предмет подготовки к школе.

Имеет ли право школьный психолог тестировать моего ребёнка (ему 15 лет) без согласия родителей? За один сеанс она провела 5 тестов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение