Как заключить мировое соглашение в иске об устранении препятствий в пользовании имуществом - возможность указать все требования и что, если ответчик отказывается согласиться?

• г. Тверь

Я истец по иску об устранении препятствий в пользовании имуществом. Я хочу заключить мировое соглашение. Могу ли я указать в нем все заявленные в иске требования? И что делать, если ответчик не согласен с таким мировым соглашением? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если ответчик не согласен с мировым соглашением, тогда оно не состоится. Суд должен рассмотреть иск и принять решение по нему.

Пимьменно сомтавляете все указываете в тексте подписываете приностие в суд, емли отантчик не согласен его подписывать тогда мирового соглашения у вас не будет.