Как получить компенсацию, если судебный департамент уничтожил мои обращения в суд?

• г. Смоленск

Если судебный департамент, технической поддержки, уничтожил мои обращения в суд, то заплатит ущерб? Его как в добровольном порядке до суда об этом спросить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Наверно вы хотите сказать, что обратились в некую фирму, которая не исполнила свои обязательства и теперь вы намерены потребовать восстановления ваших прав, Закон "О защите прав потребителей" ст. 18, 27. Следует заявить мотивированную претензию, а если не подействует, обращайтесь в суд.