Нам прислали квитанцию на сумму 2600, а в личном кабинете переплёта и стоит минус 1700. Как платить.

• г. Казань

Нам прислали квитанцию на сумму 2600, а в личном кабинете переплёта и стоит минус 1700. Как платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно обратитесь в организацию, производящую начисления и проведите сверку.

Спросить
Пожаловаться

Заплатила налог на машину и землю столько сколько начислили, а в личном кабинете эта сумма стоит как переплата. Что делать в таком случае.

Живу в частном секторе 8 лет, никогда не присылали квитанцию за вывоз мусора. Недавно прислали квитанцию за вывоз мусора с долгом за 3 месяца. Договор лично не заключали. Подскажите стоит оплачивать всю сумму или только за месяц, либо вообще не платить?

Пож-та, на днях получили квитанцию на кап ремонт дома, сумма 20 тыс. До этого квитанции не приходили. В личном кабинете не отображалось. Как быть в этой ситуации, обязана ли я оплатить за 1.5 года, ведь ежемесячно они не присылали.

В личном кабинете стоит переплата. Написала заявление на возврат этой суммы. Через 13 дней пришел отказ. Причина отказа: идет камеральная проверка. Как это понять, если в переплате написано, что эта сумма подтверждена налоговыми органами.

Я ИП. В личном кабинете обнаружила большую сумму переплаты по страх взносам. Но, переплата была сделала до того, как я получила доступ к личному кабинету. Нес-ко лет назад, срок давности вроде прошел. Но моей вины здесь нет! Инспектор мне о переплатах не сообщала.. Можно ли подать иск на возврат?

Робот займер брал 4000, в личном кабинете уже 17000, договариваться на меньшую сумму не хотят. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ходе камеральной проверки у меня в личном кабинете были разные суммы по данным налогоплательщика и по данным налогового органа-было больше сумма. А сегодня перечислили деньги по моим данным. Зашла в личный кабинет-уже стоят одинаковые суммы. Как это понять?

В студенческом общежитии не выдают квитанции на оплату коммунальных услуг, ссылаясь на экономию бумаги. Предлагают смотреть сумму оплаты в личном кабинете на официальном сайте. Законна ли невыдача квитанций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение