Что означает автомобиль не стоит на учёте в РФ?

• г. Казань

Что означает автомобиль не стоит на учёте в РФ?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Артём г. Казань!

Это означает, что данный автомобиль НЕ прошел государственную регистрацию в ГИБДД субъекта РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.03.2021 г.

Спросить
Пожаловаться

Это означает, что есть определённые запреты на постановку на учёт и могут возникнуть проблемы при постановке? Данный автомобиль продаёт автосалон.

Спросить
Пожаловаться

ДА, возникнут серьезные проблемы при постановке ТС на учет.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая: муж подал иск на раздел моего автомобиля, у него тоже есть автомобиль, но он его не указал в иске. Я звонила в МРЭО ГИБДД насчет автомобиля мужа, мне ответили, что на учете его нет, это означает, что автомобиль продан. Что мне делать?

С уважением, Евгения.

Арест автомобиля приставами что означает? Могут лизабрать автомобиль? Или можно договориться о платеже?

Родственник из Абхазии предоставляет мне свой автомобиль в пользование, который стоит на учете в Абхазии. Что мне необходимо, для эксплуатации данного автомобиля?

Я гражданин РФ временно прописан в Белгороде.

Мой автомобиль на временном учете в Белгороде.

Я не могу выехать на этом автомобиле на Украину, т.к. белгородская таможня не выпускает автомобиль из-за того, что он стоит на временном учете.

При проверке автомобиля на арест узнали что наложино огроничения в новосибирской области. Автомобиль стоит на у учете в омске. Как узнать за что наложино ограничения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три года назад я купила машину, номера двигателя тогда не проверяли, сейчас когда я решила ее продать выяснилось что двигатель поменен, и номер двигателя зарегистрирован на другом автомобиле, стоит на учете в другом городе. Чтобы мне сделать документы с новым номером двигателя, его нужно снять с учета, но предыдущий хозяин, того автомобиля с которого снят двигатель, продал автомобиль в аварийном состоянии и птс у него нет. а зарегистрирован автомобиль который потом продали по запчестям все еще на него. Как ему снять с учета автомобиль? И как мне зарегистрировать этот номер двигателя на мой автомобиль, если он стоит на учете на другом автомобиле, который давно продан по запчестям?

Внесли ограничения на рег действия авто, на бывшего хозяина автомобиля, при том что автомобиль был перепродан уже 2 раза за последние 4 года, в данный момент автомобиль на рег учете не стоит, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение