Как оформить детские пособия при увольнении по статье 81 часть 2 - опыт Кристины Гондорчиной.

• г. Волгоград

Меня зовут Кристина Владимировна Гондорчина я бы хотела узнать как мне быть меня уволили по статье 81 часть 2 смогут ли меня поставить на учёт в центр занятости чтобы я смогла оформить детские пособия на детей.

Ответы на вопрос (1):

Да, становитесь на учет в ЦЗН.

Удачи.