Можно ли не платить.

• г. Москва

Можно ли не платить.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Нет,не платить нельзя.Этот платеж установлен Законом.

Здравствуйте.

Платить нужно или суд будет.

Только по решению суда.

Должник вправе в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, обратиться в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора, с иском об отсрочке или о рассрочке его взыскания, об уменьшении его размера или освобождении от взыскания исполнительского сбора.

Здравствуйте, Алексанр Владимирович.

Обязательства по выплатам задолженности прекращаются смертью должника и отказом наследников от принятия наследства.

Можно.

Потом взыщут в судебном порядке + сумма госпошлины + судебные издержки + исполнительский сбор.

Выбор за Вами!

Нельзя. В случае задолженности она будет взыскана через суд.

*АКЦИЯ* !

! *ПО ВСЕЙ СТРАНЕ* !

! ПРОЧИТАЛ САМ, ПОДЕЛИСЬ СО ВСЕМИ!

Долгов по ЖКХ не существует!

Потому что жилищно - коммунальные услуги

ОПЛАЧИВАЮТСЯ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

Постановление Правительства № 97

Постановление Правительства № 1710

Приказ МИНФИНА № 259 н

(оплата ЖКХ входит в продовольственную корзину)

ОПЛАЧИВАЯ "ПЛАТЕЖКИ" МЫ УЧАСТВУЕМ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ - легализация (отмывание) денежных средств - ст.174 УК РФ

потому, что ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ЗАРУБЕЖНЫЕ СЧЕТА

Незаконные коммерческие счета – 40702

Решение Верховного Суда Республики Башкортостан за № ДЕЛО № 33-422/2013 (33-15251/2012;) – о незаконных счетах 40702

С марта 2019 года по этому поводу ведет расследование ФСБ

и Следственным Комитетом. Главный фигурант миллиардер - Михаил Абызов

МЕЖБЮДЖЕТНЫЙ ТРАНСФЕРТ - это выделение денежных средств из федерального бюджета в региональный бюджет, которые далее распределяются по администрациям и муниципалитетам

То есть: все расходы на ЖКХ, в том числе на капитальный ремонт, заложены в федеральный бюджет; каждый квадратный метр жилых помещений в РФ оплачен.

Требование оплатить эти безликие "платежки" без печатей и подписей

квалифицируются статьями уголовного кодекса -

- вымогательство - ст.163 УК РФ

- принуждение к совершению негодной сделки - ст.179 УК РФ

- легализации (отмывание) денежных средств - ст.174 УК РФ

- умышленные действия - ст.425 УК РФ.

- геноцид - ст.357 УК РФ

"Платежки", которые приходят жильцам из ЖКХ без печати и подписи главного бухгалтера - это расчётно – кассовый ордер, выписка бухгалтерского баланса (с ренты, личных секретных счетов учреждённых при выдаче свидетельства о рождении граждан. Разделите годовой ВВП на численность граждан страны. Те суммы, которые

присылают жильцам на оплату ЖКХ, их бухгалтерия с этого счёта уже списала. Требование квартплаты - это вторичное взимание и вымогательство!

Сбор платы за домофон тоже незаконен,

обслуживание домофона входит стоимость жилья.

Есть ли закон о том что государство оплачивает ЖКХ?

8 Постановлений Правительства Российской Федерации -

- от 26.06.2007 № 405 (на 2008-2010)

- от 18.12.2008 № 960 (на 2009-2011)

- от 28.09.2010 № 768 (на 2011-2013)

- от 21.12.2011 № 1077 (на 2012-2014)

- от 21.02.2013 № 146 (на 2013-2015)

- от 24.12.2014 № 1464 (на 2014-2016)

- от 22.06.2015 № 610 (на 2015-2017)

- от 11.02.2016 № 97 (на 2016-2018 а для чего тогда эти постонавления и законы?

Вы меня уж простите, но это несусветный бред. Особенно постановления правительства без года, решение суда субъекта (у нас не прецедентное право), и попытка привязать межбюджетные операции к оплате ЖКХ за всех. Эти трансферы нужны для оплаты, скажем, квартир в соцнайме (по ним ЖКХ снижено как раз за счет трансферов)