Кто может подсказать, имеет ли ООО"ЭОС" код ОКВЕД 82.91. и лицензию

• г. Ростов-на-Дону

Кто может подсказать, имеет ли ООО"ЭОС" код ОКВЕД 82.91. и лицензию

Так как в данное время я нахожусь на территории ЛНР, мой тел. +380721965164

Ответы на вопрос (3):

Сергей, лицензиб доя чего?

Деньги они взыскивают. Недавно обращались к моему клиенту.

Отправляйте их в суд и в суде, уменьшайте сумму долга до цены договора цессии. Чтобы не донимали, отправьте им по почте заявление об отказе от взаимодействия с ними.