Кто может подсказать, имеет ли ООО"ЭОС" код ОКВЕД 82.91. и лицензию

• г. Ростов-на-Дону

Кто может подсказать, имеет ли ООО"ЭОС" код ОКВЕД 82.91. и лицензию

Так как в данное время я нахожусь на территории ЛНР, мой тел. +380721965164

Ответы на вопрос (3):

Сергей, лицензиб доя чего?

Спросить
Пожаловаться

Деньги они взыскивают. Недавно обращались к моему клиенту.

Спросить
Пожаловаться

Отправляйте их в суд и в суде, уменьшайте сумму долга до цены договора цессии. Чтобы не донимали, отправьте им по почте заявление об отказе от взаимодействия с ними.

Спросить
Пожаловаться

ООО имеет лицензию на розничную продажу алкоголя до июля 2016 года до 15 градусов лицензия выдана в 2010 году в настоящее время подало документы на переоформление лицензии в связи с закрытием одного магазина. В департаменте предупредили что лицензию не получим так как в настоящеее время лицензий до 15 градусов нет, а обьект имеет статус не стационарного, т.е есть техпаспорт но нет свидетельства регистрационной палаты. Кто прав?

Хочу уточнить имеет ли право ООО заниматься деятельностью по 80.42 ОКВЭД без лицензии, ситуация в том, что на момент регистрации ООО в заявлении указали данный классификатор, на деле лицензию получать ООО не собирается, так как эта деятельность не является основной деятельностью, подскажите, что в данном случае лучше сделать: оставить так как есть и не получать лицензию либо после регистрации подать локументы на изменение ОКВЭД?

Имеет ли прово владелец ИП на кот оформлена лицензия таки на мой а/м требовать ДС за продление действия лицензии (выдана 1 год назад, можеи ли владелец ИП аннулировать данную лицензию? Заранее спб!

Сув. Илья Алексеевич.

Имеет ли ооо эос лицензию цб РФ на ведение банковских услуг?

ООО "ЭОС" был переуступлен кредитный договор ЗАО "Банк ВТБ 24" ООО "ЭОС" НЕ имеет лицензии на банковские операции А суд подтвердил полномочность передачи требований! Это как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО Имеет юр.адресс но не имеет права собственности на данную территорию. Территория пренадлежит частному лицу, а вернее трем собственникам. Два собственника являются соучредителями данного ООО но земля к нему не приклеплена. Имеет ли право данное ООО устанавливать свои правила и ограничения доступа на данную территорию. Или третий собственник может возражать по поводу нахождения данной организации на его территории. Доли не выделены. Спасибо за ответ.

Досаждает звонками агенство ЭОС. имеет ли данное агенство лицензию на проведение банковских операций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение