Где получить информацию об законности использования общего имущества МКД и открытия магазинов в этих помещениях?

• г. Иваново

Куда надо обратится чтобы получить информацию о законности (незаконности) получения общего имущества МКД в частное пользование и открытие цехов и магазинов в этих помещениях?

Ответы на вопрос (1):

В управляющую компанию либо ТСЖ, принималось ли общим собранием собственников МКД о выделении имущества общего пользования в аренду.