Обязана ли я отрабатывать на испытательном. Сроке, если я работала всего 8 рабочих дней.

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (2):

Да, Вы обязаны отработать 14 дней.

Добрый день!

Да - предупредить работодателя об увольнении нужно за 3 дня.

ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.