Могу ли я оформить социальный контракт на развитие и поддержку, если имею действующее ИП.

• г. Саратов

Могу ли я оформить социальный контракт на развитие и поддержку, если имею действующее ИП.

Ответы на вопрос (3):

Нет. В этом случае Вам в заключении соцконтракта откажут. Обратитесь за получением субсидии.

Спросить
Пожаловаться

А на какую субсидию могу рассчитывать?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в отдел по развитию малого бизнеса городского муниципалитета.

Спросить
Пожаловаться

"Социальный контракт на личное подсобное хозяйство (ЛПХ)." Хотели купить корову (для личного пользования) по этой поддержке, но там сказали надо стать самозанятым. Подскажите пожалуйста правомерно ли требуют стать самозанятым для получения этой социальной поддержки?

Я училась в педагогическом вузе по целевому контракту, который заключен от администрации района, могу ли я расторгнуть контракт без выплат, если мне не оказывались меры социальной поддержки (но и в контракте не прописано, что они должны выплачивать мне стипендию и т.д.)

Приветствую. Какие должности нужны для АНО помимо директора, юриста и бугалтера? Центр развития социальных инициатив и добровольчества. Цели: поддержка социальных инициатив в сфере добровольчества и пропаганда идей добровольного труда на благо общества, развитие у граждан чувства социальной ответственности и патриотизма, активизация участия граждан в социально-значимых акциях и проектов и т.д.

Я ветеран труда федерального значения и инвалид 2 группы бессрочно. Имею ли я право получить социальный проездной билет как ветеран и остальные социальные льготы как инвалид? Статья 13. Социальная поддержка ветеранов 3. При наличии у ветерана права на получение одной и той же формы социальной поддержки по нескольким основаниям социальная поддержка предоставляется по одному основанию по выбору ветерана, за исключением случаев, предусмотренных законодательством. nikitchenko@mail.ru Спасибо.

День добрый, возник вопрос касаемый социальной поддержки до 250 т (соцконтракт) малоимущим на развитие бизнеса. Если ИП только зарегистрированно (неделя даже не прошла) можно ли рассчитывать на соц поддержку или нужно закрыть ип и только тогда обращаться в цзн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я сидя в декрете, имея образования повора пройти онлайн курсы графический дизайн за счёт программы социальный контракт - государственной поддержки?

Если заключили социальный контракт на 60000 рублей

Если заключили социальный контракт на 60000 рублей, по ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ от 13 октября 2015 года № 612

"О предоставлении гражданам государственной социальной помощи на основании социального контракта в Республике Крым", можно ли добавить заявителю ещё 30000 рублей?

Вчера получил бессрочное удостоверение ветерана труда, действующее на всей территории РФ. Проживаю в ХМАО-Югра г.Сургут. Какие меры социальной поддержки предусмотрены в отношении меня и как их оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение