Могу ли я оформить социальный контракт на развитие и поддержку, если имею действующее ИП.

• г. Саратов

Могу ли я оформить социальный контракт на развитие и поддержку, если имею действующее ИП.

Ответы на вопрос (3):

Нет. В этом случае Вам в заключении соцконтракта откажут. Обратитесь за получением субсидии.

А на какую субсидию могу рассчитывать?

Обратитесь в отдел по развитию малого бизнеса городского муниципалитета.