Как получить кредит при отсутствии трудовой и желании заложить недвижимость?

• г. Ставрополь

Хочу взять кредит (рефинонсирование) работаю не официально, просят трудовую с подтверждением от работодателя (не могу) или выписку из ЕГРН на недвижимость (я собственник). Зачем? Под залог недвижимости не собираюсь? Для чего им?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в другую кредитную организацию, где нет таких требований.