Лишение водительских прав на 1,5 года за езду на мопеде в состоянии опьянения - правомерно ли и как их вернуть?

• г. Красноярск

Меня лишили на 1,5 лет вод. прав категорий "ВС" за то,что попался инспекторам ГИБДД с запахом алкоголя (0,31) на мопеде с объёмом двигателя менее 50 куб. м.правомерно ли это и могу я как то сейчас вернуть свои вод. права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь!

Вы права сдали после вступления в силу решения суда?

Здравствуйте! Для того чтобы что то подсказать необходимо ознакомиться с материалом полностью или хотя бы с его читаемыми копиями. И с постановлением суда.