Как правильно составить требование о снижении платы за эл.энергию - опыт решения проблемы с отклонениями в замерах и рекомендации по документальному оформлению

• г. Челябинск

Как правильно составить требование о снижении платы за эл.эн,замеры по качеству показали отклонение 190 в,по нормам 198 в, акты проверки были составленны, через 2-3 недели ситуацию исправили, но отклонения были в сильные морозы, а замеры сделали после устранения при температуре-6,хотелось бы конкретики а не ссылки на законы, какие документы и кому отправлять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить не требование, а досудебную претензию в УК.

Обратитесь к любому юристу и Вам ее составят.