Ростелеком производит непрозрачное блокирование статей граждан без уведомления

• г. Красноярск

Производятся без всякого уведомления какие статьи граждан нарушены и на каком основании судебными приставами, мне удалось случайно перехватить в не почты а коммерческой рассылки извещений Ростелекома. Причем там попытались мне его не выдовать ссылаясь на то что его отправили обратно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В чем именно у Вас вопрос?

Прва мои нарушаются или все по закону.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если судебный приказ от Ростелекома и вам его не выдавали, напишите жалобу в прокуратуру, и срочно отмените судебный приказ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.