Возвращение ксенона - какой экзамен сдавать и какую категорию выбрать?

• г. Самара

Был лишен за ксенон, срок вышел года два назад (просто не ненуждался в авто). Теперь хочу вернуть в\у. Экзамен понятно, что сдавать, а вот по какой категории? При получении сдавал теорию по "С. D.", права были " В" "С" . попался на легковушке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пересдавать по всем категориям.