Ребёнок учится в первом классе, не успевает за программой по письму и чтению. Хочу оставить на второй год. Какие документы нужны?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Обучающиеся оставляются на повторное обучение, переводятся на обучение по адаптированным образовательным программам в соответствии с рекомендациями психолого-медико-педагогической комиссии.