Хочу узнать, пристав подал запрос в миграционную службу, это значит что мне выезд закрыт из страны?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия Михайловна! А, в случае наличия у загранпаспорта выезд из страны будет для Вас закрыт.

Цитата:

Судебный пристав-исполнитель по исполнительным производствам, имеющим особую значимость (крупные суммы взыскания денежных средств, социальная и общественная ценность исполнительных документов), должен в кратчайшие сроки вынести постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации до получения информации о наличии (отсутствии) у должника загранпаспорта.