Учитывается ли субсидии жкх в доходах семьи?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):
г. Шахты
Здравствуйте.
Вы не указали для каких целей Вас интересует, учитываются ли субсидии жкх в доходах семьи...
СМ.
Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 «Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении»21. При расчете среднедушевого дохода семьи учитываются следующие виды доходов семьи, полученные в денежной форме: б) пенсии, пособия и иные аналогичные выплаты, полученные в соответствии с законодательством Российской Федерации и (или) законодательством субъекта Российской Федерации, актами (решениями) органов местного самоуправления;
Т.о., для целей осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет субсидии жкх учитываются в доходах семьи.
Всего Вам доброго.