Может ли мать снова подать на алименты, так как ребенок учится в институте, но на бюджетной основе?

• г. Николаевск-на-Амуре

Сыну от первого брака исполнилось 19 лет, алименты на него уже не выплачиваются. Может ли мать снова подать на алименты, так как ребенок учится в институте, но на бюджетной основе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это законом не предусмотрено, если только сын не является инвалидом.