Путешественник без маски оказался в суде за нарушение карантина - что делать?

• г. Краснодар

Был проездов в другом городе зашел в торговый центр без маски остановили полицай и роспотребнадзора спросили фамилия я заказал брата мы двойняшки паспорт не давал телефон дал полицай мне позвонил на телефон потом дали подписать объяснение я подписал и написал что пошел в туалет снял маску потом одел ее они сделали фото что я без маски я сделал что я в маске. Позже пришла повестка в суд коап часть 6 3 част 2 брата вызвали он сказал что это не он был судья назначил почерковеческую экспертизу подписи и спросил есть ли брат близнец он сказал есть. Что делать? Хуже не будет что сказал имя брата итд? как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Единственное, что может быть неприятно, так это то что Вас за подделку документов могут привлечь, если Вы от имени брата где то расписываетесь и что то пишите. Вот тут может быть уже серьезно, если по этой статье начнут раскручивать.

Если Вам понравился ответ, пишите отзыв и ставьте оценку.